Инфракрасный обогреватель Ballu BIH-AP4-0.6 серый


Инфракрасный обогреватель Ballu BIH-AP4-0.6 серый приобрести в каталоге сайта Встройка-Соло:
Отличная цена: 2890 рублей, регулярные скидки;
Доступна доставка по Москве или можно получить в пункте самовывоза;
Оплатить можно наличным и через Visa и Mastercard.
2 890 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 374314 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка Долями
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуBallu BIH-AP4-0.6 серый
Тип: инфракрасный Мощность обогрева: 600 Вт Площадь обогрева: 12 кв.м Напряжение: 220/230 В Функциональность Управление: механическое Таймер: нет Wi-Fi: нет Bluetooth: нет Варианты монтажа: настенный, потолочный Высота установки: 2.40 - 3.50 м Особенности Защитные функции: влагозащитный корпус Габариты и вес Габариты (ШхВхТ): 87.5x15x5.5 см Вес: 2 кгКоротко о товаре
Ballu BIH-AP4-0.6 серый
| Мощность обогрева | 600 Вт |
| Площадь обогрева | 12 кв.м |
| Габариты (ШхВхТ) | 87.50x15x5.50 см |
| Варианты монтажа | Настенный, потолочный |
| Защитные функции | Влагозащитный корпус |
| Напряжение | 220/230 В |
| Управление | Механическое |
| Система нагрузки | Инфракрасный |
| Цвет | Белый, серый |













