Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
/
Холодильники и морозильники
/
Холодильники
/
Отдельно стоящие
/
Холодильник Olto RF-120T Silver
- Автоклавы
- Аэрогрили
- Блендеры
- Блинницы
- Вакуумные доильные установки (доильные аппараты)
- Встраиваемые варочные поверхности
- Встраиваемые духовые шкафы
- Встраиваемые телевизоры для кухни
- Встраиваемые шкафы для подогрева посуды
- Вытяжки
- Духовой шкаф с варочной поверхностью
- Зернодробилки
- Инкубаторы
- Йогуртницы и мороженицы
- Кофемашины и кофеварки
- Кофемолки
- Кухонные весы
- Кухонные комбайны и измельчители
- Кухонные плиты
- Ломтерезки
- Маринаторы
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи,грили и шашлычницы
- Мультиварки и пароварки
- Мясорубки
- Подарки к 8 марта
- Посуда и кухонные принадлежности
- Посудомоечные машины
- Самогонные аппараты (Дистилляторы)
- Сепараторы молока
- Сифоны для приготовления газировки
- Соковыжималки
- Сушилки для овощей
- Тостеры,вафельницы и сендвичницы
- Фильтры для воды и кулеры
- Фритюрницы
- Хлебопечки
- Холодильники и морозильники
- Электрочайники и термопоты
Холодильник Olto RF-120T Silver



Холодильник Olto RF-120T Silver купить в каталоге сайта Встройка-Соло:
Отличная цена: 17558 рублей, регулярные скидки;
Доступна доставка по Мск или можно забрать из пункта самовывоза;
Возможность оплаты наличным и онлайн.
17 558 руб.17558Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Нет в наличии.
Артикул 882148 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка Долями
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 1000 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуOlto RF-120T Silver
Двухкамерный холодильник OLTO удобен и функционален.
При сравнительно небольших габаритах он может похвастать полноценной морозильной камерой, способной хранить продукты при температуре -18°С.
Ширина холодильника всего 42,5см, что позволяет поставить его там, где не поместится ни один другой.
Класс энергопотребления - А+.
Все это делает холодильник OLTO идеальным для дачи, офиса, дома, студии или любого другого жилого помещения в качестве основного хранилища продуктов.
Общий объем, л 118
Количество камер 2
Полезный объем холодильного отделения, л 60
Полезный объем морозильного отделения, л 30
Уровень шума, дБ 39
Тип управления механический
Подсветка да
Материал полок стекло
Класс энергопотребления A+
Разморозка ручная
Хладогент R600A
Шнур питания, см 180
Цвет серебристый
Габариты (ШхВхГ), мм 425х870х450
Габариты упаковки (ШхВхГ), мм 460х880х470
Вес нетто 16,9 кг.
Вес брутто 19.2 кг.
Бренд: Olto
Модель: RF-120T Silver
Olto RF-120T Silver
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Высота (см) | 87 см |
| Вес (кг) | 16,9 кг |
| Уровень шума (дБ) | До 39 дБ |
| Ширина (см) | 42.5 см |
| Глубина (см) | 45 см |
| Класс энергоэффективности | a+ |
| Тип установки | Отдельностоящий |
| Объем морозильной камеры | 30 л |
| Объем холодильной камеры | 60 л |
| Общий объем | 118 л |
| Размораживание холодильной камеры | Ручное |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Управление | механический |
| Цвет | Белый |














































































