Климатическое оборудование
/
Кондиционеры
/
Сплит-системы
/
Сплит-система Haier AS07TH3HRA/1U07BR4ERA
Сплит-система Haier AS07TH3HRA/1U07BR4ERA




Сплит-система Haier AS07TH3HRA/1U07BR4ERA заказать на сайте Vstroyka-Solo:
Выгодная цена: 22538 руб, частые скидки;
Доступна доставка по Москве и области или можно получить в пункте самовывоза;
Принимаем оплату наличным и по карте.
22 538 руб.22538Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Нет в наличии.
Артикул 740085 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка Долями
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 800 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуHaier AS07TH3HRA/1U07BR4ERA
Тип настенная сплит-система
Инвертор (плавная регулировка мощности)
Максимальная длина коммуникаций 15 м
Класс энергопотребления A
Охлаждение / обогрев
Максимальный воздушный поток 8.33 куб. м/мин
Мощность в режиме охлаждения 2050 Вт
Мощность в режиме обогрева 2200 Вт
Потребляемая мощность при обогреве 610 Вт
Потребляемая мощность при охлаждении 638 Вт
Дополнительные режимы
режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей, ночной режим
Режим осушения
Управление
Пульт дистанционного управления
Таймер включения/выключения
Особенности
Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) 22 дБ / 36 дБ
Тип хладагента R 410A
Фаза однофазный
Фильтры тонкой очистки воздуха есть
Регулировка скорости вращения вентилятора есть, количество скоростей - 4
Дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, дисплей
Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения 10 °С
Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева -15 °С
Управление по Wi-Fi — опция
Габариты
Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) 70.8x26.3x19 см
Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) 78x54x24.5 см
Вес внутреннего блока 7.3 кг
Вес внешнего блока 28 кг
Коротко о товаре
Бренд: Haier
Модель: AS07TH3HRA/1U07BR4ERA
Haier AS07TH3HRA/1U07BR4ERA
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Есть |
| Минимальная наружная температура для обогрева (С) | 10 °С |
| Тип хладагента | r 410A |
| Уровень шума, минимальный (дБ) | 22 дБ / 36 дБ |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Мощность при обогреве (кВт) | 2200 Вт |
| Мощность при охлаждении (кВт) | 2050 Вт |
| Инверторная технология | Есть |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | a |

































