Газонокосилка бензиновая Husqvarna LC 356V 9614102-91




Газонокосилка бензиновая Husqvarna LC 356V 9614102-91 приобрести в каталоге сайта Встройка-Соло:
Отличная цена: 40275 рублей, регулярные распродажи;
Доступна доставка по Москве или можно самостоятельно забрать в пункте выдачи;
Оплатить можно наличным и онлайн с помощью карты.
40 275 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 442342 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 550 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуHusqvarna LC 356V 9614102-91
Изготовитель двигателя: HondaМодель двигателя: GCV160
Рабочий объем цилиндра: 160 см²
Номинальная скорость вращения: 2 900 об/мин
Номинальная мощность на рабочих оборотах: 2.8 кВт
Вместимость топливного бака: 0.9 л
Система привода: AutoWalk 2
Ведущие колеса: Задние
Материал колесных дисков: Пластик
Размер передних колес: 203 мм
Размер задних колес: 203 мм
Скорость: 4.8 км/ч
Материал режущей деки: Сталь
Методы кошения травы: Травосборник, BioClip, Выброс назад
Ширина кошения: 56 см
Высота стрижки, мин: 38 мм
Высота стрижки, макс: 108 мм
Число установок высоты стрижки: 9
Тип травосборника: Мягкий травосборник с нисходящим потоком воздуха
Вместимость травосборника: 68 л
Тип рукоятки: Эргономичная
Масса: 37.7 кг
AFTech: Нет
AWD (система полного привода): Нет
Антивибрационная рукоятка: Нет
Система блокировки ножа BBC : Нет
Центральная регулировка высоты стрижки: Нет
Колеса с двухрядным шарикоподшипником: Да
Электрический стартер: Да
Складная рукоятка: Да
Регулировка высоты рукоятки: Да
InStart: Нет
Рукоятка, регулируемая в боковом направлении: Нет
Защитный боковой бампер: Да
Штуцер для водного шланга: Да
Husqvarna LC 356V 9614102-91
| Мощность двигателя (кВт) | Бензиновый, четырехтактный |
| Диаметр задних колес (см) | 20 см |
| Диаметр передних колес (см) | 20 см |
| Материал корпуса (деки) | Сталь |
| Регулировка высоты | Есть, ручная, число уровней - 9 |
| Высота скашивания, макс. (см) | 32-108 мм |
| Мульчирование | Есть |
| Травосборник | Мягкий, объем 68 л |
| Ширина скашивания (см) | 56 см |
















































