Садовая техника
Садовая техника
/
Газонокосилки и сенокосилки
- Аксессуары для садовой техники
- Бензобуры (мотобуры)
- Бензокосы и триммеры
- Бензопилы, электро и аккумуляторные пилы (цепные пилы)
- Вертикуттеры, аэраторы, скарификаторы
- Высоторезы
- Газонокосилки и сенокосилки
- Двигатели
- Дровоколы
- Измельчители садовые
- Культиваторы и мотоблоки
- Минимойки высокого давления
- Минитракторы
- Мотопомпы, насосы и станции водоснабжения
- Опрыскиватели и распылители садовые
- Пылесосы и воздуходувки
- Распродажа садовой техники
- Ручной садовый инвентарь
- Садовая техника Karcher Pro
- Садовые, газонные тракторы, райдеры
- Система полива
- Снегоуборочная техника
Газонокосилки и сенокосилки
/
Газонокосилки бензиновые
/
Газонокосилка Husqvarna LB 248S 9676563-01
- Аксессуары и расходные материалы для газонокосилок
- Газонокосилки аккумуляторные
- Газонокосилки бензиновые
- Газонокосилки бензиновые самоходные
- Газонокосилки бензиновые самоходные для неровного участка
- Газонокосилки бензиновые самоходные недорого
- Газонокосилки для высокой травы
- Газонокосилки механические (барабанные)
- Газонокосилки роботы
- Газонокосилки электрические
- Сенокосилки фронтальные
Газонокосилка Husqvarna LB 248S 9676563-01


Газонокосилка Husqvarna LB 248S 9676563-01 приобрести в магазине Встройка-Соло:
Цена: 31118 рублей, частые распродажи;
Доступна доставка по Москве или самовывоз;
Оплатить можно наличным и онлайн с помощью карты.
31 118 руб.31118Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Нет в наличии.
Артикул 483042 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 550 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуHusqvarna LB 248S 9676563-01
Тип двигателя БензиновыйПроизводитель двигателя Briggs&Stratton
Марка двигателя EXI
Модель двигателя Серия 650 EXI
Мощность двигателя 2.4 кВт
Рабочий объем цилиндра, куб см 163 см3
Объем топливного бака 1 л
Тип перемещения Самоходная, одна скорость
Ведущие колеса Задние
Регулировка скорости движения нет
Скорость движения вперед, мин.-макс. 5,4 км / час
Материал режущей деки Ударопрочный композитный пластик
Ширина стрижки 48 см
Высота стрижки, мин-макс 25 - 70 мм
Масса без упаковки 38 кг
Бренд: Husqvarna
Модель: LB 248S 9676563-01
Husqvarna LB 248S 9676563-01
| Мощность двигателя (кВт) | Бензиновый, четырехтактный |
| Диаметр задних колес (см) | 20.3 см |
| Диаметр передних колес (см) | 20.3 см |
| Материал корпуса (деки) | Сталь |
| Регулировка высоты | Есть, центральная, число уровней - 5 |
| Высота скашивания, макс. (см) | 25-70 мм |
| Рекомендуемая площадь обработки (кв.м.) | 1200 кв.м |
| Мульчирование | Нет |
| Травосборник | Отсутствует |
| Ширина скашивания (см) | 48 см |






















































