Садовая техника
Садовая техника
/
Газонокосилки и сенокосилки
- Аксессуары для садовой техники
- Бензобуры (мотобуры)
- Бензокосы и триммеры
- Бензопилы, электро и аккумуляторные пилы (цепные пилы)
- Вертикуттеры, аэраторы, скарификаторы
- Высоторезы
- Газонокосилки и сенокосилки
- Двигатели
- Дровоколы
- Измельчители садовые
- Культиваторы и мотоблоки
- Минимойки высокого давления
- Минитракторы
- Мотопомпы, насосы и станции водоснабжения
- Опрыскиватели и распылители садовые
- Пылесосы и воздуходувки
- Распродажа садовой техники
- Ручной садовый инвентарь
- Садовая техника Karcher Pro
- Садовые, газонные тракторы, райдеры
- Система полива
- Снегоуборочная техника
Газонокосилки и сенокосилки
/
Газонокосилки бензиновые
/
Газонокосилка Cub Cadet LM1 AP42 11A-LQSJ603
- Аксессуары и расходные материалы для газонокосилок
- Газонокосилки аккумуляторные
- Газонокосилки бензиновые
- Газонокосилки бензиновые самоходные
- Газонокосилки бензиновые самоходные для неровного участка
- Газонокосилки бензиновые самоходные недорого
- Газонокосилки для высокой травы
- Газонокосилки механические (барабанные)
- Газонокосилки роботы
- Газонокосилки электрические
- Сенокосилки фронтальные
Газонокосилка Cub Cadet LM1 AP42 11A-LQSJ603

Газонокосилка Cub Cadet LM1 AP42 11A-LQSJ603 приобрести в магазине Встройка-Соло:
Цена: 25790 рублей, частые распродажи;
Доступна доставка по Москве или можно самостоятельно забрать в пункте выдачи;
Оплатить можно наличным и онлайн по карте.
25 790 руб.25790Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Нет в наличии.
Артикул 745050 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 550 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуCub Cadet LM1 AP42 11A-LQSJ603
Производитель двигателя Cub Cadet
Модель двигателя Cub Cadet 35 H OHV
Тип двигателя Бензиновый
Тип топлива Бензин АИ-92
Мощность двигателя, л.с. 2,2
Тип запуска двигателя Ручной стартер
Объем топливного бака, л 1
Параметры обработки
Ширина кошения, см 42
Высота кошения, мм 28-92
Боковой выброс травы нет
Комплект мульчирования опция
Задний выброс есть
Объем травосборника, л 60
Индикатор заполнения травосборника нет
Основные параметры
Материал деки сталь
Подшипники на колесах есть
Привод задних колес несамоходная
Регулировка скорости движения нет
Вес, кг 28
Бренд: Cub Cadet
Модель: LM1 AP42 11A-LQSJ603
Cub Cadet LM1 AP42 11A-LQSJ603
| Мощность двигателя (кВт) | Бензиновый, четырехтактный |
| Диаметр задних колес (см) | 20 см |
| Диаметр передних колес (см) | 18 см |
| Материал корпуса (деки) | Сталь |
| Регулировка высоты | Есть, центральная, число уровней - 6 |
| Высота скашивания, макс. (см) | 28-92 мм |
| Мульчирование | Есть |
| Травосборник | Мягкий, объем 60 л |
| Ширина скашивания (см) | 42 см |






























































