Садовая техника
Садовая техника
/
Газонокосилки и сенокосилки
- Аксессуары для садовой техники
- Бензобуры (мотобуры)
- Бензокосы и триммеры
- Бензопилы, электро и аккумуляторные пилы (цепные пилы)
- Вертикуттеры, аэраторы, скарификаторы
- Высоторезы
- Газонокосилки и сенокосилки
- Двигатели
- Дровоколы
- Измельчители садовые
- Культиваторы и мотоблоки
- Минимойки высокого давления
- Минитракторы
- Мотопомпы, насосы и станции водоснабжения
- Опрыскиватели и распылители садовые
- Пылесосы и воздуходувки
- Распродажа садовой техники
- Ручной садовый инвентарь
- Садовая техника Karcher Pro
- Садовые, газонные тракторы, райдеры
- Система полива
- Снегоуборочная техника
Газонокосилки и сенокосилки
/
Газонокосилки бензиновые
/
Газонокосилка бензиновая Patriot PT 53LSE 512109028
- Аксессуары и расходные материалы для газонокосилок
- Газонокосилки аккумуляторные
- Газонокосилки бензиновые
- Газонокосилки бензиновые самоходные
- Газонокосилки бензиновые самоходные для неровного участка
- Газонокосилки бензиновые самоходные недорого
- Газонокосилки для высокой травы
- Газонокосилки механические (барабанные)
- Газонокосилки роботы
- Газонокосилки электрические
- Сенокосилки фронтальные
Газонокосилка бензиновая Patriot PT 53LSE 512109028


Газонокосилка бензиновая Patriot PT 53LSE 512109028 выбрать в каталоге Vstroyka-Solo:
По выгодной цене: 41990 руб, регулярные распродажи;
Доступна доставка по МСК или можно самостоятельно забрать в пункте выдачи;
Вы можете оплатить наличным и онлайн с помощью карты.
41 990 руб.41990
Артикул 517879 Есть на складе
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 550 руб Самовывоз недоступен Доставка на 07.04.2026Patriot PT 53LSE 512109028
Технические характеристики PATRIOT PT 53LSE 512109028ОсновныеПодробные
Мощность (л.с.) 5,5 Мощность (кВт) 4.4
Ширина скашивания, см 51
Кол-во режимов регулировки высоты 7
Травосборник есть
Мульчирование есть
Самоходная да
Привод задний
Автозапуск есть
Площадь, кв.м 2000
Вес, кг 41
Большие задние колеса есть
Производитель двигателя Patriot
Тип двигателя бензиновый
Тактность двигателя четырехтактный
Объем двигателя, куб.см 173
Объем масляного бака, л 0.6
Высота скашивания max, мм 75
Высота скашивания min, мм 30
Емкость топливного бака, л 1.2
Объем травосборника, л 60
Тип травосборника комбинированный
Регулировка высоты центральная
Частота вращения шпинделя, об/мин 3000
Скорость движения, км/ч 0-4
Число передач 1
Материал корпуса сталь
Выброс травы боковой/задний
Тип ручки регулируемая, складная
Габариты, мм 860х565х525
Выбор скорости нет
Колеса на подшипниках
Комплектация *
Бензиновая газонокосилка;
Нож;
Травосборник;
Кожух для бокового выброса;
Заглушка для мульчирования;
Комплект инструмента для сборки;
Инструкция по эксплуатации.
Параметры упакованного товара
Единица товара: Штука
Вес, кг: 39,44
Габариты, мм: 925 x 430 x 565
Бренд: Patriot
Модель: PT 53LSE 512109028
Patriot PT 53LSE 512109028
| Мощность двигателя (кВт) | Бензиновый, четырехтактный |
| Диаметр задних колес (см) | 25.4 см |
| Диаметр передних колес (см) | 17.8 см |
| Электростартер | Есть |
| Материал корпуса (деки) | Сталь |
| Регулировка высоты | Есть, центральная, число уровней - 7 |
| Высота скашивания, макс. (см) | 30-75 мм |
| Мульчирование | Есть |
| Травосборник | Мягкий, объем 60 л |
| Ширина скашивания (см) | 51 см |









































