Газонокосилка бензиновая Husqvarna LC 551SP 9673432-01

Газонокосилка бензиновая Husqvarna LC 551SP 9673432-01 заказать в интернет-магазине Vstroyka-Solo:
Стоимость: 71826 руб, постоянные акции;
Доступна доставка по Москве и области или можно получить в пункте самовывоза;
Принимаем оплату наличным и онлайн.
71 826 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 216989 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 550 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуHusqvarna LC 551SP 9673432-01
Мощность 5,0 л.с.Вес 51 кг
Ширина захвата 51 см
Тип привода передний
Тип перемещения самоходная
Тип газонокосилки Профессиональная
Производитель двигателя Kawasaki
Модель двигателя FJ 180
Объем цилиндра 179 куб.см
Частота вращения двигателя 2800 об/мин
Свеча зажигания NGK BPR5ES
Зазор электродов свечи 0,7-0,8 мм
Емкость топливного бака 1,9 л
Масло в двигателе SAE 30/ SAE 10W-30
Объем масла в двигателе 0,65 л
Режим стрижки Сбор в травосборник/ Выброс назад
Мульчирование Опция
Регулировка скорости движения Нет
Материал деки Алюминий
Высота стрижки 26-74 мм
Количество положений высоты стрижки 6 позиций
Тип регулировки высоты скашивания центральная
Тип травосборника мягкий
Объем травосборника 65 л
Размер колес передние/задние 203/203 мм
Материал колес спла алюминия
Подшипники в колесах Есть
Тип подшипников шариковые-двойные
Husqvarna LC 551SP 9673432-01
| Мощность двигателя (кВт) | Бензиновый, четырехтактный |
| Диаметр задних колес (см) | 21 см |
| Диаметр передних колес (см) | 21 см |
| Материал корпуса (деки) | Алюминиевый сплав |
| Регулировка высоты | Есть, центральная, число уровней - 6 |
| Высота скашивания, макс. (см) | 26-74 мм |
| Мульчирование | Нет |
| Травосборник | Мягкий, объем 65 л |
| Ширина скашивания (см) | 51 см |


















































