Газонокосилка бензиновая Husqvarna LC 153 9613100-37

Газонокосилка бензиновая Husqvarna LC 153 9613100-37 приобрести в каталоге сайта Встройка-Соло:
Отличная цена: 28277 рублей, регулярные акции;
Доступна доставка по Москве или можете получить в пункте выдачи;
Оплатить можно наличным и онлайн по карте.
28 277 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 40786 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 550 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуHusqvarna LC 153 9613100-37
Несамоходная газонокосилка с широкой и прочной стальной режущей декой и двумя режимами работы - сбор травы в травосборник и BioClip(r) (мульчирование). Большие задние колеса для облегчения маневрирования и очень вместительный травосборник.Облегчает управление газонокосилкой. Позволяет использовать эту газонокосилку для обработки больших газонов. Мощный двигатель Briggs & Stratton с легким запуском. Двигатель Производитель двигателя: Briggs & Stratton Тип двигателя: Quantum Модель двигателя: Серия 625 Рабочий объем цилиндра, куб. см: Номинальная мощность на рабочих оборотах: 2,4 кВт @ 2950 об./мин Объем топливного бака: 1,5 л Система привода Принцип движения: Толкание Режущая дека Материал режущей деки: Сталь Режимы стрижки: Травосборник/BioClip® Ширина стрижки: 53 см Высота стрижки, мин-макс: 32 - 87 мм Количество положений высоты стрижки: 5 Регулировка высоты стрижки: Индивидуальная Оборудование Тип травосборника: Мягкий травосборник Объем травосборника: 56,6 л Тип рукоятки: Плоская Регулировка высоты рукоятки: Быстрая установка (2 шага) Колесный подшипник, передний/задний: Plain bore/Plain bore Габариты Размер колес, передних/задних: 203 мм/305 мм / 8 дюйм/12 дюйм Масса: 28,94 кг Данные об уровне шумности и звуке Звуковое давление возле уха оператора: 84 дБ (A) Измерение уровня шума: 98 дБ (A) Гарантированная мощность звука, дБ(А): 98 дБ (A)Husqvarna LC 153 9613100-37
| Мощность двигателя (кВт) | Бензиновый, четырехтактный |
| Диаметр задних колес (см) | 30 см |
| Диаметр передних колес (см) | 20 см |
| Материал корпуса (деки) | Сталь |
| Регулировка высоты | Есть, ручная, число уровней - 7 |
| Высота скашивания, макс. (см) | 32-95 мм |
| Мульчирование | Есть |
| Травосборник | Мягкий, объем 57 л |
| Ширина скашивания (см) | 53 см |








































