Газонокосилка бензиновая Husqvarna LC 140S 9676368-01

Газонокосилка бензиновая Husqvarna LC 140S 9676368-01 заказать в каталоге Vstroyka-Solo:
По выгодной цене: 31990 руб, регулярные распродажи;
Доступна доставка по Москве и области или можно получить в пункте самовывоза;
Принимаем оплату наличным и online по карте.
31 990 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 370513 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 550 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуHusqvarna LC 140S 9676368-01
Мощность, л.с. 2.45Ширина скашивания, см 40
Травосборник есть
Мульчирование нет
Самоходная да
Привод задний
Большие задние колеса есть
Вес, кг 26.5
Производитель двигателя Briggs&Stratton
Модель двигателя серия 450
Тип двигателя бензиновый
Мощность, кВт 1.8
Тактность двигателя четырехтактный
Двигатель Briggs & Stratton серия 450
Объем двигателя, куб.см 125
Емкость топливного бака, л 0.8
Высота скашивания max, мм 75
Высота скашивания min, мм 25
Количество режимов регулировки 10
Регулировка высоты центральная
Частота вращения шпинделя, об/мин 3000
Объем травосборника, л 50
Тип травосборника комбинированный
Выброс травы задний
Скорость движения, км/ч 4
Колеса на подшипниках
Тип ручки регулируемая, складная
Комплектация
Газонокосилка;
Упаковка.
Габариты
Вес, кг: 28,50
Габариты, мм: 775 x 510 x 480
Husqvarna LC 140S 9676368-01
| Мощность двигателя (кВт) | Бензиновый, четырехтактный |
| Диаметр задних колес (см) | 20.32 см |
| Диаметр передних колес (см) | 15.24 см |
| Материал корпуса (деки) | Сталь |
| Регулировка высоты | Есть, центральная, число уровней - 10 |
| Высота скашивания, макс. (см) | 25-75 мм |
| Мульчирование | Нет |
| Травосборник | Мягкий, объем 50 л |
| Ширина скашивания (см) | 40 см |





















































