Газонокосилка бензиновая DDE LMS 51-70 DB 246-692

Газонокосилка бензиновая DDE LMS 51-70 DB 246-692 выбрать в интернет-магазине Vstroyka-Solo:
Стоимость: 32647 руб, постоянные акции;
Доступна доставка по МСК или можете забрать из пункта выдачи;
Вы можете оплатить наличным и online.
32 647 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 357695 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 550 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуDDE LMS 51-70 DB 246-692
Мощность, л.с. 6Ширина скашивания, см 51
Травосборник есть
Мульчирование есть
Самоходная да
Автозапуск нет
Привод задний
Большие задние колеса есть
Площадь, кв.м 1800
Вес, кг 39
Производитель двигателя Briggs&Stratton
Модель двигателя 675 EX
Тип двигателя бензиновый
Мощность, кВт 4.415
Тактность двигателя четырехтактный
Двигатель Briggs&Stratton 675 EX
Объем масляного бака, л 0.6
Объем двигателя, куб.см 190
Емкость топливного бака, л 1
Высота скашивания max, мм 90
Высота скашивания min, мм 30
Количество режимов регулировки 6
Регулировка высоты центральная
Частота вращения шпинделя, об/мин 3000
Объем травосборника, л 70
Тип травосборника мягкий с жестким верхом
Выброс травы боковой/задний
Выбор скорости нет
Скорость движения, км/ч 5
Число передач 1
Колеса на подшипниках
Материал корпуса сталь
Тип ручки регулируемая, складная
Комплектация
Газонокосилка в сборе;
Верхняя часть травосборника;
Нижняя часть травосборника;
Заглушки для мульчирования;
Кожух для бокового выброса;
Габариты
Вес, кг: 41,00
Габариты, мм: 925 x 565 x 430
DDE LMS 51-70 DB 246-692
| Мощность двигателя (кВт) | Бензиновый, четырехтактный |
| Диаметр задних колес (см) | 28 см |
| Диаметр передних колес (см) | 20.3 см |
| Материал корпуса (деки) | Сталь |
| Регулировка высоты | Есть, центральная |
| Высота скашивания, макс. (см) | 30-90 мм |
| Мульчирование | Нет |
| Травосборник | Мягкий, объем 70 л |
| Ширина скашивания (см) | 51 см |















































