Газонокосилка бензиновая DDE LM 51-60 DBE 910-287


Газонокосилка бензиновая DDE LM 51-60 DBE 910-287 купить в магазине Встройка-Соло:
Цена: 35325 рублей, частые скидки;
Доступна доставка по Мск или можно забрать из пункта самовывоза;
Возможность оплаты наличным и картой.
35 325 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 494124 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 550 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуDDE LM 51-60 DBE 910-287
Мощность, л.с. 6Ширина скашивания, см 51
Травосборник есть
Мульчирование есть
Самоходная да
Привод задний
Автозапуск есть
Площадь, кв.м 1800
Большие задние колеса есть
Производитель двигателя Briggs&Stratton
Модель двигателя 675 IS
Тип двигателя бензиновый
Мощность, кВт 4.4
Тактность двигателя четырехтактный
Объем масляного бака, л 0.47
Емкость топливного бака, л 1
Объем двигателя, куб.см 163
Высота скашивания max, мм 75
Регулировка высоты центральная
Высота скашивания min, мм 25
Количество режимов регулировки 7
Объем травосборника, л 60
Тип травосборника мягкий с жестким верхом
Выброс травы боковой/задний
Скорость движения, км/ч 0-5.4
Выбор скорости есть
Материал корпуса сталь
Тип ручки регулируемая, складная
Габариты, мм 430х930х570
Колеса на подшипниках
Комплектация
Газонокосилка в сборе;
Рукоятка верхняя часть;
Рукоятка нижняя часть;
Фиксатор рукоятки;
Верхняя часть травосборника;
Нижняя часть травосборника;
Заглушки для мульчирования;
Кожух для бокового выброса;
Аккумулятор;
Зарядное устройство;
Инструкция по эксплуатации;
Коробка.
DDE LM 51-60 DBE 910-287
| Мощность двигателя (кВт) | Бензиновый, четырехтактный |
| Диаметр задних колес (см) | 25.4 см |
| Диаметр передних колес (см) | 17.8 см |
| Электростартер | Есть |
| Материал корпуса (деки) | Сталь |
| Регулировка высоты | Есть, центральная, число уровней - 7 |
| Высота скашивания, макс. (см) | 25-75 мм |
| Рекомендуемая площадь обработки (кв.м.) | 1800 кв.м |
| Мульчирование | Есть |
| Травосборник | Мягкий, объем 60 л |
| Ширина скашивания (см) | 51 см |

















































