Фрезер Bosch POF 1400 ACE 060326C820

Фрезер Bosch POF 1400 ACE 060326C820 выбрать в каталоге Vstroyka-Solo:
По выгодной цене: 23327 руб, регулярные скидки;
Доступна доставка по МСК или самовывоз;
Вы можете оплатить наличным и по карте Visa/Mastercard.
23 327 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 50827 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой в пункте самовывоза В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Наличными или картой курьеру Моментальная рассрочка Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка Долями
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой в пункте самовывоза В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Наличными или картой курьеру Моментальная рассрочка Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуBosch POF 1400 ACE 060326C820
Двигатель мощностью 1400 Вт для выполнения сложных работ по обработке древесины любой породыСистема Bosch-SDS обеспечивает простую установку копировальной втулки без использования дополнительного инструмента
Встроенная подсветка — обеспечивает хорошее освещение заготовки
Установка частоты вращения в зависимости от материала благодаря электронному управлению Bosch с помощью регулировочного колёсика и выключателя с функцией акселератора
Патрубок для подсоединения системы пылеудаления — работа без пыли
Исключительно эргономичная конструкция с рукояткой с мягкой накладкой для комфортной и безопасной работы
Регулировка числа оборотов
Блокировка шпинделя
Электроника постоянства Bosch
Точная регулировка глубины захода
Bosch SDS для копировальной втулки
Рукоятка с мягкой накладкой
Встроенная подсветка
Bosch Electronic
Выходная мощность 650 вт
Макс. ход фрезы 55 мм
Масса 3.5 кг
Патрон (в комплекте) 6 мм 8 мм 1/4"
Потребляемая мощность 1.400 Вт
Число оборотов холостого хода 11.000 – 28.000 об/мин
Значения шума/вибрации
Коэффициент неточности k 2.0 м/с?
Значение вибрации ah 6.0 м/с2
Bosch POF 1400 ACE 060326C820
| Подключение пылесоса | Есть |
| Фиксация шпинделя | Есть |
| Точная установка глубины фрезерования | Есть |
| Револьверный упор | Есть |
| Поддержание постоянной скорости под нагрузкой | Есть |
| Регулировка скорости вращения | Есть |
| Размер цанг в комплекте | 6 мм, 8 мм, 1/4" |
| Ход фрезы (глубина фрезерования) | 55 мм |
| Скорость вращения | 11000-28000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Система нагрузки | Вертикальный |
| Комплектация | Всасывающий переходник (2 600 499 077), рожковый к |









