Фен технический Wagner Furno 750

Фен технический Wagner Furno 750 приобрести в магазине Встройка-Соло:
Цена: 9224 рублей, частые скидки;
Доступна доставка по Москве или можно получить в пункте самовывоза;
Оплатить можно наличным и online.
9 224 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 329766 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуWagner Furno 750
Мощность 2000 ВтТемпература 50-600 °C
Макс. температура 600 °C
Регулировка температуры плавная
Расход воздуха 130-280 л/мин
ЖК-дисплей +
Насадки в комплекте +
Поставляется в кейсе
Вес брутто 2.75 кг
Гарантия 36 мес.
Температурный режим регулируемый
Режим скорости воздуха 6
Функции памяти
Wagner Furno 750
| Упаковка | Кейс |
| Петля для подвешивания | Есть |
| Максимальная рабочая температура | 630 °C |
| Минимальная рабочая температура | 50 °C |
| Максимальный воздушный поток | 820 л/м |
| Защита от перегрева | Да |
| Насадки в комплекте | Есть |
| Мощность | 2000 Вт |





