Электросамокат LONGWISE Черный LWES 001






Электросамокат LONGWISE Черный LWES 001 купить в магазине Встройка-Соло:
Цена: 54000 рублей, частые скидки;
Доступна доставка по Мск или можно получить в пункте самовывоза;
Возможность оплаты наличным и безналичным расчетом.
54 000 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 191292 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 450 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуLONGWISE Черный LWES 001
Электросамокат LONGWISEТехнические характеристики:
Материал корпуса: Алюминиевое литье под давлением.
Батарея: Литиумная 36V 7.8Ah
Вес корпуса: 13,5 кг
Максимальная скорость: 25 км/ч
Запас хода: примерно 30 км (зависит от веса человека, дорожного покрытия, скорости ветра, температуры и других факторов).
Функция складывания: регулировка высоты рулевого стержня в двух положениях, складывающиеся рукоятки, складывающийся к корпусу руль.
Размеры: в разложенном виде – 960х550х1110 мм; в сложенном виде – 890х150х335 мм
Тип тормозного механизма: барабанный на заднее колесо
Тип амортизатора: гидравлический на переднее колесо
Мультифункциональный контрольный центр: включение самоката, выбор скорости, тормоз, ЖК дисплей
Тип покрышек: резина (амортизирующая)
Мощность двигателя: 250W
Тип двигателя: бесщеточный двигатель постоянного тока
Максимум оборотов в минуту: 900-1000
Крутящий момент: 2,5 Н/М
Время зарядки: 4-5 часов
Показатели ЖК дисплея: спидометр, одометр, время, заряд батареи, медленная/быстрая скорость (3 передачи).
LONGWISE Черный LWES 001
| Пробег на одном заряде | 30 км |
| Количество | 2 |
| Складной | Да |
| Амортизатор | Есть |
| Тормоз | Ножной |
| Размер колес | Диаметр 165 мм |
| Время зарядки | 5 ч |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Емкость аккумулятора | 7.8 А·ч |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Система нагрузки | Электросамокат для взрослых |
| Мощность двигателя (л.с.) | 250 Вт |


