Душевой комплект Vitra Style-X A45612EXP хром

Душевой комплект Vitra Style-X A45612EXP хром купить в каталоге сайта Встройка-Соло:
Отличная цена: 5869 рублей, регулярные скидки;
Доступна доставка по Мск или можете получить в пункте выдачи;
Возможность оплаты наличным и online по карте.
5 869 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 300388 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуVitra Style-X A45612EXP хром
Тип: душевой набор (гарнитур)Покрытие: хром
Ручной душ (лейка + шланг): есть
Держатель для душевой лейки: штанга
Монтаж
Способ монтажа: настенный
Присоединительный размер: 1/2"
Особенности
Количество режимов лейки: 3
Управление: поворотом душевой лейки
Форсунки против известковых отложений: да
Размер душевой лейки: 120 мм
Длина душевой штанги: 600 мм
Vitra Style-X A45612EXP хром
| Диаметр душевой лейки | 120 мм |
| Переключатель режима душевой струи | Поворотный |
| Высота стойки для душа | 620 мм |
| Ручной душ (лейка + шланг) | Есть |
| Количество режимов лейки | 3 |
| Держатель для душевой лейки | Настенный держатель |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Способ монтажа | Настенный |
| Покрытие | Хром |
| Система нагрузки | Душевой набор (гарнитур) |








