Душевой комплект Vitra Dynamic S A49152EXP хром

Душевой комплект Vitra Dynamic S A49152EXP хром заказать в каталоге Vstroyka-Solo:
По выгодной цене: 8980 руб, регулярные акции;
Доступна доставка по Москве и области или можете забрать из пункта выдачи;
Принимаем оплату наличным и картой.
8 980 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 303109 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка Долями
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуVitra Dynamic S A49152EXP хром
Монтаж: прочееЦвет: хром
Форма: кубическо-цилиндрическая
Дизайн-стиль: современный
Вес: 5 кг
Управление: однорычажный
Комплектация
Душевой гарнитур: VITRA Samba 3F A45495EXP
Смеситель для ванны: VITRA Dynamic S A40953EXP
Смеситель для раковины: VITRA Dynamic S A40962EXP
Vitra Dynamic S A49152EXP хром
| Антиизвестковое покрытие | Есть |
| Диаметр душевой лейки | 110 мм |
| Переключатель режима душевой струи | Поворотный |
| Высота стойки для душа | 640 мм |
| Ручной душ (лейка + шланг) | Есть |
| Количество режимов лейки | 3 |
| Держатель для душевой лейки | Штанга/настенный держатель |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Способ монтажа | Настенный |
| Покрытие | Хром |
| Система нагрузки | Душевой набор (гарнитур) |








