Душевой комплект Vitra A45597EXP хром



Душевой комплект Vitra A45597EXP хром приобрести в каталоге сайта Встройка-Соло:
Отличная цена: 14308 рублей, регулярные скидки;
Доступна доставка по Москве или самовывоз;
Оплатить можно наличным и онлайн по карте.
14 308 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 301882 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуVitra A45597EXP хром
Монтаж: настенный Цвет: хром Форма: круглая Вынос: 545 мм Размер душевой лейки: 185 мм Регулировка угла наклона лейки: 20 ° Вес: 3,9 кг Виды струи: дождь Комплектация Держатель ручного душа Душ верхний Душ ручной Душевой шлангКоротко о товаре
Vitra A45597EXP хром
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Переключатель режима душевой струи | Поворотный |
| Длина душевого шланга | 1500 мм |
| Высота стойки для душа | 1127 мм |
| Ручной душ (лейка + шланг) | Есть |
| Количество режимов лейки | 5 |
| Держатель для душевой лейки | Штанга |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Способ монтажа | Настенный |
| Покрытие | Хром |
| Система нагрузки | Душевая стойка |






