Сантехника
Сантехника
/
Душевая программа
/
Душевые гарнитуры
/
Душевой комплект Oras Sensiva 350 хром
- Аксессуары для ванной
- Ванны
- Готовые решения
- Душевая программа
- Душевые боксы
- Душевые двери
- Душевые кабины
- Душевые ограждения
- Душевые поддоны
- Душевые уголки
- Инсталляции
- Краны шаровые
- Мебель для ванных комнат
- Мини бассейны
- Полотенцесушители
- Санинасосы
- Сантехника для кухни
- Санфаянс
- Сифоны
- Смесители
- Счетчики воды
- Трапы для душа и душевые лотки
- Шторки для ванной
Душевой комплект Oras Sensiva 350 хром

Душевой комплект Oras Sensiva 350 хром приобрести в магазине Встройка-Соло:
Цена: 7391 рублей, частые скидки;
Доступна доставка по Москве или можно забрать из пункта самовывоза;
Оплатить можно наличным и онлайн с помощью карты.
7 391 руб.7391Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Нет в наличии.
Артикул 696354 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка Долями
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуOras Sensiva 350 хром
Тип: Душевой гарнитурНазначение: Для душа
Установка: На стену
Материал: Латунь
Высота, мм: 650
Покрытие: Хром
Дизайн: Модерн
Цвет: Хром
Встраиваемый: Нет
Отверстий для монтажа: 3
Смеситель: Нет
Ручной душ : Есть
Мыльница: Нет
Количество режимов верхней лейки: 3
Длина шланга, мм: 1500
Бренд: Oras
Модель: Sensiva 350 хром
Oras Sensiva 350 хром
| Антиизвестковое покрытие | Есть |
| Диаметр душевой лейки | 75 мм |
| Высота стойки для душа | 650 мм |
| Ручной душ (лейка + шланг) | Есть |
| Количество режимов лейки | 2 |
| Держатель для душевой лейки | Штанга/настенный держатель |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Способ монтажа | Настенный |
| Покрытие | Хром |
| Система нагрузки | Душевой набор (гарнитур) |


























