Душевой комплект Oras Apollo 533 хром


Душевой комплект Oras Apollo 533 хром заказать на сайте Vstroyka-Solo:
Выгодная цена: 2131 руб, частые акции;
Доступна доставка по Москве и области или можно забрать из пункта самовывоза;
Принимаем оплату наличным и картой.
2 131 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 696249 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуOras Apollo 533 хром
Размер лейки, мм: 95Длинна шланга, мм: 1500
Тип: Душевой комплект
Форма: Круглая
Цвет: Хром
Материал: Пластик
Дизайн: Современный
Вариант монтажа: На стену
Диаметр подсоединения: 1/2"
Количество режимов струи: 1
Тип струи: Обычная
Легкая очистка известковых отложений: Да
Oras Apollo 533 хром
| Диаметр душевой лейки | 95 мм |
| Длина душевого шланга | 1500 мм |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Держатель для душевой лейки | Настенный держатель |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Способ монтажа | Настенный |
| Покрытие | Хром |
| Система нагрузки | Ручной душ (лейка + шланг) |






