Душевой комплект Kludi Fizz 6709305-00 хром

Душевой комплект Kludi Fizz 6709305-00 хром купить в магазине Встройка-Соло:
Цена: 53000 рублей, частые распродажи;
Доступна доставка по Мск или можете забрать из пункта выдачи;
Возможность оплаты наличным и онлайн с помощью карты.
53 000 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 303060 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой в пункте самовывоза В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Наличными или картой курьеру Моментальная рассрочка Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка Долями
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой в пункте самовывоза В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Наличными или картой курьеру Моментальная рассрочка Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуKludi Fizz 6709305-00 хром
Монтаж: настенныйЦвет: хром
Переключатель воды: аквадиммер на 2 положения
Форма: круглая
Дизайн-стиль: авангард
Вынос: 400 мм
Размер душевой лейки: 338 мм
Глубина: 569 мм
Вес: 4,53 кг
Виды струи: Массажная, мягкая без брызг, обычная
Комплектация
Душ верхний:KLUDI Fizz 6757805-00
Душ ручной: KLUDI Fizz 6770005-00
Душевой шланг
Kludi Fizz 6709305-00 хром
| Форма верхнего душа | Нестандартная |
| Антиизвестковое покрытие | Есть |
| Переключатель режима душевой струи | Кнопочный |
| Длина душевого шланга | 1600 мм |
| Высота стойки для душа | 1290 мм |
| Ручной душ (лейка + шланг) | Есть |
| Количество режимов лейки | 3 |
| Максимальный расход воды | 15 л/мин |
| Держатель для душевой лейки | Штанга |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Способ монтажа | Настенный |
| Покрытие | Хром |
| Система нагрузки | Душевая стойка |








