Душевой комплект Kludi A-QA 6573005-00

Душевой комплект Kludi A-QA 6573005-00 приобрести в каталоге интернет-магазина Встройка-Соло:
По отличной цене: 12900 рублей, постоянные акции;
Доступна доставка по Москве или самовывоз;
Оплатить можно наличным и online по карте.
12 900 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 274274 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуKludi A-QA 6573005-00
Артикул: 6573005-00Дополнительная информация: шланг 1/2 x 1/2, 160 см
Тип: душевой гарнитур
Материал: нержавеющая сталь
Форма: круглая
Размер лейки, см: 12
Высота, см: 62
Область применения: бытовая
Цвет: хром
Стилистика дизайна: hi-tech
Количество режимов струи: 3
Система против известковых отложений: есть
Ручной душ: есть
Оснащение: душевая лейка / шланг для душа / держатель душа
Гарантия: 5 лет
Страна: Германия
Kludi A-QA 6573005-00
| Переключатель режима душевой струи | Поворотный |
| Длина душевого шланга | 1600 мм |
| Высота стойки для душа | 600 мм |
| Ручной душ (лейка + шланг) | Есть |
| Количество режимов лейки | 3 |
| Максимальный расход воды | 25 л/мин |
| Держатель для душевой лейки | Штанга |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Способ монтажа | Настенный |
| Покрытие | Хром |
| Система нагрузки | Душевой набор (гарнитур) |








