Душевой комплект Kludi A-QA 6564005-00

Душевой комплект Kludi A-QA 6564005-00 купить в магазине Встройка-Соло:
Цена: 7841 рублей, частые скидки;
Доступна доставка по Мск или можно самостоятельно забрать в пункте выдачи;
Возможность оплаты наличным и онлайн по карте.
7 841 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 274272 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка Долями
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуKludi A-QA 6564005-00
Артикул: 6564005-00Тип: душевой гарнитур
Материал: нержавеющая сталь
Форма: круглая
Глубина, см: 59.5
Высота, см: 91.5
Область применения: бытовая
Цвет: хром
Длина шланга, см: 160
Стилистика дизайна: hi-tech
Расход воды, л/мин: 25
Стандарт подводки: 1/2"
Количество режимов струи: 3
Исполнение шланга: металлический
Система против известковых отложений: есть
Совместима с проточным водонагревателем: да
Смеситель: нет
Тропический (верхний) душ: нет
Ручной душ: есть
Излив для наполнения ванн: нет
Дополнительные функции: регулировка по высоте / экономия воды
Оснащение: душевая лейка / шланг для душа / держатель душа
Гарантия: 5 лет
Страна: Германия
Kludi A-QA 6564005-00
| Длина душевого шланга | 1600 мм |
| Высота стойки для душа | 900 мм |
| Ручной душ (лейка + шланг) | Есть |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Держатель для душевой лейки | Настенный держатель |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Способ монтажа | Настенный |
| Покрытие | Хром |
| Система нагрузки | Душевой набор (гарнитур) |









