Сантехника
Сантехника
/
Душевая программа
/
Душевые гарнитуры
/
Душевой гарнитур Vitra System Rain A49234EXP
- Аксессуары для ванной
- Ванны
- Готовые решения
- Душевая программа
- Душевые боксы
- Душевые двери
- Душевые кабины
- Душевые ограждения
- Душевые поддоны
- Душевые уголки
- Инсталляции
- Краны шаровые
- Мебель для ванных комнат
- Мини бассейны
- Полотенцесушители
- Санинасосы
- Сантехника для кухни
- Санфаянс
- Сифоны
- Смесители
- Счетчики воды
- Трапы для душа и душевые лотки
- Шторки для ванной
Душевой гарнитур Vitra System Rain A49234EXP


Душевой гарнитур Vitra System Rain A49234EXP выбрать на сайте Vstroyka-Solo:
Выгодная цена: 19267 руб, частые распродажи;
Доступна доставка по МСК или можете забрать из пункта выдачи;
Вы можете оплатить наличным и онлайн с помощью карты.
19 267 руб.19267Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Нет в наличии.
Артикул 770835 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуVitra System Rain A49234EXP
Тип душевая система со смесителем для душа
Тип смесителя без излива (только для душа)
Жесткое крепление
Диаметр штанги 21 мм
Функция «Тропический дождь»
Телескопическое крепление верхнего душа
5-режимный ручной душ
Душевой шланг 1750 мм
Дивертер на душевой колонке
Бренд: Vitra
Модель: System Rain A49234EXP
Vitra System Rain A49234EXP
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Переключатель режима душевой струи | Поворотный |
| Длина душевого шланга | 1750 мм |
| Высота стойки для душа | 1222 мм |
| Ручной душ (лейка + шланг) | Есть |
| Количество режимов лейки | 5 |
| Держатель для душевой лейки | Штанга |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Способ монтажа | Настенный |
| Покрытие | Хром |
| Система нагрузки | Душевая стойка |


























