Душевой гарнитур Vitra Slim 3F A45677WSA


Душевой гарнитур Vitra Slim 3F A45677WSA приобрести в каталоге сайта Встройка-Соло:
Отличная цена: 4086 рублей, регулярные акции;
Доступна доставка по Москве или можно получить в пункте самовывоза;
Оплатить можно наличным и по карте Visa/Mastercard.
4 086 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 772306 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуVitra Slim 3F A45677WSA
Тип душевой гарнитур
Назначение для душа
Монтаж вертикальный (на стену)
Отверстия для монтажа на 1 отверстие
Глубина 8.2 см
Размер лейки 11 см
Ширина 11 см
Высота 22.2 см
3 типа струи: Aquamassage, Aquamassage+Aquaspray, Aquaspray
Легкая очистка
Покрытый хромом шланг 1.500 мм
Регулятор потока обеспечивает макс. расход 6 л/мин
Материал латунь
Vitra Slim 3F A45677WSA
| Антиизвестковое покрытие | Есть |
| Диаметр душевой лейки | 110 мм |
| Переключатель режима душевой струи | Поворотный |
| Длина душевого шланга | 1500 мм |
| Количество режимов лейки | 3 |
| Держатель для душевой лейки | Настенный держатель |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Способ монтажа | Настенный |
| Покрытие | Хром |
| Система нагрузки | Ручной душ (лейка + шланг) |






