Сантехника
Сантехника
/
Душевая программа
/
Душевые гарнитуры
/
Душевой гарнитур Ravak Flat M 922.00 X07S003 хром
- Аксессуары для ванной
- Ванны
- Готовые решения
- Душевая программа
- Душевые боксы
- Душевые двери
- Душевые кабины
- Душевые ограждения
- Душевые поддоны
- Душевые уголки
- Инсталляции
- Краны шаровые
- Мебель для ванных комнат
- Мини бассейны
- Полотенцесушители
- Санинасосы
- Сантехника для кухни
- Санфаянс
- Сифоны
- Смесители
- Счетчики воды
- Трапы для душа и душевые лотки
- Шторки для ванной
Душевой гарнитур Ravak Flat M 922.00 X07S003 хром

Душевой гарнитур Ravak Flat M 922.00 X07S003 хром выбрать в каталоге Vstroyka-Solo:
По выгодной цене: 12793 руб, регулярные скидки;
Доступна доставка по МСК или можно забрать из пункта самовывоза;
Вы можете оплатить наличным и online по карте.
12 793 руб.12793
Артикул 715891 Есть на складе
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Доставка на 08.04.2026Ravak Flat M 922.00 X07S003 хром
Тип: душевой гарнитурМонтаж: настенный
Оснащение: крепление, штанга душевая, душевая лейка, держатель для душевой лейки
Диаметр лейки 11.8 см
Длина шланга 150 см
Длина штанги 60 см
Режимов на лейке 3-режимная
Виды струй: Soft, Rain, Jet
Наличие мыльницы: нет
Покрытие: хром
Материал: латунь, пластик
Бренд: Ravak
Модель: Flat M 922.00 X07S003 хром
Ravak Flat M 922.00 X07S003 хром
| Антиизвестковое покрытие | Есть |
| Диаметр душевой лейки | 118 мм |
| Переключатель режима душевой струи | Поворотный |
| Длина душевого шланга | 1500 мм |
| Высота стойки для душа | 600 мм |
| Ручной душ (лейка + шланг) | Есть |
| Количество режимов лейки | 3 |
| Держатель для душевой лейки | Штанга |
| Способ монтажа | Настенный |
| Система нагрузки | Душевой набор (гарнитур) |





























