Сантехника
Сантехника
/
Душевая программа
/
Душевые гарнитуры
/
Душевой гарнитур Ideal Standard IdealRain Eco Evo B2266AA хром
- Аксессуары для ванной
- Ванны
- Готовые решения
- Душевая программа
- Душевые боксы
- Душевые двери
- Душевые кабины
- Душевые ограждения
- Душевые поддоны
- Душевые уголки
- Инсталляции
- Краны шаровые
- Мебель для ванных комнат
- Мини бассейны
- Полотенцесушители
- Санинасосы
- Сантехника для кухни
- Санфаянс
- Сифоны
- Смесители
- Счетчики воды
- Трапы для душа и душевые лотки
- Шторки для ванной
Душевой гарнитур Ideal Standard IdealRain Eco Evo B2266AA хром


Душевой гарнитур Ideal Standard IdealRain Eco Evo B2266AA хром заказать в каталоге Vstroyka-Solo:
По выгодной цене: 70995 руб, регулярные акции;
Доступна доставка по Москве и области или можно самостоятельно забрать в пункте выдачи;
Принимаем оплату наличным и online с помощью карты.
70 995 руб.70995
Артикул 716497 Есть на складе
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Доставка на 02.04.2026Ideal Standard IdealRain Eco Evo B2266AA хром
Тип душевая системаОснащение: душевая лейка, держатель для душевой лейки, душевой шланг, верхний душ
Назначение для душа
Тип управления рычаг
Режимов на лейке 3-режимная
Общая высота 105 см
Длина шланга 175 см
Диаметр лейки 11 см
Диаметр верхнего душа 25 см
Стандарт подводки 1/2"
Максимальный расход воды 8 л/мин
Покрытие хром
Материал лейки пластик
Материал латунь
Бренд: Ideal Standard
Модель: IdealRain Eco Evo B2266AA хром
Ideal Standard IdealRain Eco Evo B2266AA хром
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Диаметр душевой лейки | 110 мм |
| Переключатель режима душевой струи | Кнопочный |
| Длина душевого шланга | 1750 мм |
| Ручной душ (лейка + шланг) | Есть |
| Количество режимов лейки | 3 |
| Максимальный расход воды | 12 л/мин |
| Держатель для душевой лейки | Штанга |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Способ монтажа | Настенный |
| Покрытие | Хром |
| Система нагрузки | Душевая стойка |

























