Сантехника
Сантехника
/
Душевая программа
/
Душевые гарнитуры
/
Душевой гарнитур E.C.A. Tiera 102846029EX золото
- Аксессуары для ванной
- Ванны
- Готовые решения
- Душевая программа
- Душевые боксы
- Душевые двери
- Душевые кабины
- Душевые ограждения
- Душевые поддоны
- Душевые уголки
- Инсталляции
- Краны шаровые
- Мебель для ванных комнат
- Мини бассейны
- Полотенцесушители
- Санинасосы
- Сантехника для кухни
- Санфаянс
- Сифоны
- Смесители
- Счетчики воды
- Трапы для душа и душевые лотки
- Шторки для ванной
Душевой гарнитур E.C.A. Tiera 102846029EX золото


Душевой гарнитур E.C.A. Tiera 102846029EX золото купить в магазине Встройка-Соло:
Цена: 23939 рублей, частые распродажи;
Доступна доставка по Мск или можно забрать из пункта самовывоза;
Возможность оплаты наличным и онлайн с помощью карты.
23 939 руб.23939Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Нет в наличии.
Артикул 773508 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка Долями
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуE.C.A. Tiera 102846029EX золото
Тип: душевой гарнитур
Вариант монтажа: на стену
Диаметр подсоединения: 1/2"
Ручной душ: да
Высота, мм: 600
Размер верхнего душа, мм: 110
Максимальный расход воды, л/мин: 9
Материал: латунь
Цвет: золото
Бренд: E.C.A.
Модель: Tiera 102846029EX золото
E.C.A. Tiera 102846029EX золото
| Антиизвестковое покрытие | Есть |
| Длина душевого шланга | 1500 мм |
| Высота стойки для душа | 600 мм |
| Ручной душ (лейка + шланг) | Есть |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Максимальный расход воды | 9 л/мин |
| Держатель для душевой лейки | Штанга/настенный держатель |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Способ монтажа | Настенный |
| Покрытие | Золото |
| Система нагрузки | Душевой набор (гарнитур) |



























