Сантехника
Сантехника
/
Душевая программа
/
Душевые гарнитуры
/
Душевая стойка Oras Hydra 390 хром
- Аксессуары для ванной
- Ванны
- Готовые решения
- Душевая программа
- Душевые боксы
- Душевые двери
- Душевые кабины
- Душевые ограждения
- Душевые поддоны
- Душевые уголки
- Инсталляции
- Краны шаровые
- Мебель для ванных комнат
- Мини бассейны
- Полотенцесушители
- Санинасосы
- Сантехника для кухни
- Санфаянс
- Сифоны
- Смесители
- Счетчики воды
- Трапы для душа и душевые лотки
- Шторки для ванной
Душевая стойка Oras Hydra 390 хром

Душевая стойка Oras Hydra 390 хром купить в магазине Встройка-Соло:
Цена: 12786 рублей, частые распродажи;
Доступна доставка по Мск или можете забрать из пункта выдачи;
Возможность оплаты наличным и безналичным расчетом.
12 786 руб.12786Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Нет в наличии.
Артикул 695928 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка Долями
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуOras Hydra 390 хром
Высота, мм: 740Длинна шланга, мм: 1500
Диаметр лейки, мм: 105
Тип: Душевой гарнитур
Цвет: Хром
Материал: Пластик
Дизайн: Современный
Вариант монтажа: На стену
Диаметр подсоединения: 1/2"
Количество режимов струи: 2
Легкая очистка известковых отложений: Да
Бренд: Oras
Модель: Hydra 390 хром
Oras Hydra 390 хром
| Диаметр душевой лейки | 105 мм |
| Длина душевого шланга | 1500 мм |
| Высота стойки для душа | 740 мм |
| Ручной душ (лейка + шланг) | Есть |
| Держатель для душевой лейки | Штанга/настенный держатель |
| Способ монтажа | Настенный |
| Покрытие | Хром |
| Система нагрузки | Душевой набор (гарнитур) |


























