Дрель ударная BORT BSM-650U-Q 93726898
Дрель ударная BORT BSM-650U-Q 93726898 заказать в каталоге Vstroyka-Solo:
  • Доступна доставка по Москве и области или самовывоз;
  • Принимаем оплату наличным и безналичным расчетом.
    Нет в наличии.
    Артикул 200389 Подберём аналог
    Способы оплаты
    Способы получения
    BORT BSM-650U-Q 93726898
    Напряжение / частота тока 230 В / 50 Гц
    Мощность 650 Вт
    Быстрозажимной патрон + Max. Ø отверстия в дереве 25 мм.
    Max. Ø отверстия в бетоне 13 мм.
    Max. Ø отверстия в металле 10 мм.