Дрель Felisatti D13/700GE
Дрель Felisatti D13/700GE
  • Цена: 3306 рублей, частые акции;
  • Доступна доставка по Москве или можете забрать из пункта выдачи;
  • Оплатить можно наличным и картой.
    Нет в наличии.
    Артикул 329058 Подберём аналог
    Способы оплаты
    Способы получения
    Felisatti D13/700GE
    Тип инструмента безударная дрель-шуруповерт
    Тип патрона быстрозажимной
    Количество скоростей работы 1
    Питание от сети
    Диаметр патрона 1 - 13 мм
    Потребляемая мощность 710 Вт
    Макс. диаметр сверления (дерево) 35 мм
    Макс. диаметр сверления (металл) 13 мм