Дисковая пила FELISATTI ДП-190/1500 Дисковая пила FELISATTI 552.5.1.00

Дисковая пила FELISATTI ДП-190/1500 Дисковая пила FELISATTI 552.5.1.00 заказать в интернет-магазине Vstroyka-Solo:
Стоимость: 5285 руб, постоянные акции;
Доступна доставка по Москве и области или можете забрать самостоятельно в пункте выдачи;
Принимаем оплату наличным и безналичным расчетом.
5 285 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 762929 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой в пункте самовывоза В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Наличными или картой курьеру Моментальная рассрочка Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка Долями
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой в пункте самовывоза В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Наличными или картой курьеру Моментальная рассрочка Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуFELISATTI ДП-190/1500 Дисковая пила FELISATTI 552.5.1.00
Номинальная потребляемая мощность: 1500 Вт
Частота вращения: 6000 об/мин
Диаметр диска: φ190x20x24T
FELISATTI ДП-190/1500 Дисковая пила FELISATTI 552.5.1.00
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Модификация (код производителя) | 552.5.1.00 |
| Конструкция | Ручная |
| Скорость вращения | 6000 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Система нагрузки | Дисковая |













