Детектор ELITECH Д 80

Детектор ELITECH Д 80 выбрать на сайте Vstroyka-Solo:
Выгодная цена: 2990 руб, частые скидки;
Доступна доставка по МСК или самовывоз;
Вы можете оплатить наличным и картой.
2 990 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 207123 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуELITECH Д 80
ОсобенностиОбнаружение черных и цветных металлов, деревянных перекрытий и проводов под напряжением
Цветовая и звуковая индикация
Простое управление
Автоматическое отключение
Удобный чехол для хранения и транспортировки
Время работы до 6 часов
Технические характеристики:
Глубина определения черных металлов 80 мм
Глубина определения немагнитных металлов 60 мм
Глубина определения проводов под напряжением 50 мм
Глубина определения деревянных перекрытий 20 мм
Автоматическое выключение 5 мин
Рабочая температура -10...+50°C
Температура хранения -20...+70°C
Питание 1х6LR61
Габариты 147x68x27 мм
Вес 120 г
ELITECH Д 80
| Глубина обнаружения цветных металлов | 60 мм |
| Глубина обнаружения черных металлов | 80 мм |
| Обнаружение металлов | Черные, цветные |
| Глубина обнаружения электропроводки | 50 мм |
| Обнаружение электропроводки | Есть |
| Звуковая индикация | Есть |
| Тип батареек | Крона (6LR61/6LF22) |
| Точность | ±10 мм |
| Количество батареек | 1 |
| Дисплей | Есть |














