Детектор Bosch GMS 120 06159940LP

Детектор Bosch GMS 120 06159940LP приобрести в каталоге сайта Встройка-Соло:
Отличная цена: 5911 рублей, регулярные акции;
Доступна доставка по Москве или можно получить в пункте самовывоза;
Оплатить можно наличным и онлайн.
5 911 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 618082 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуBosch GMS 120 06159940LP
Обнаруживаемые материалы: электрический провод, металл, дерево структурыМакс. обнаружения: 120 мм
Глубина обнаружения стали, макс. : 120 мм
Глубина обнаружения меди, макс. 80 мм
Автоматическое выключение, ок. : 5 мин
Питание: 1 х 9 V 6LR61
Вес прибл. : 0,27 кг
Комплектация
Чехол
9 V 6LR61
Мяч Adidas
Bosch GMS 120 06159940LP
| Глубина обнаружения цветных металлов | 80 мм |
| Глубина обнаружения черных металлов | 120 мм |
| Обнаружение металлов | Черные, цветные |
| Глубина обнаружения электропроводки | 50 мм |
| Обнаружение электропроводки | Есть |
| Звуковая индикация | Есть |
| Тип батареек | Крона (6LR61/6LF22) |
| Количество батареек | 1 |
| Дисплей | Есть |










