Садовая техника
Садовая техника
/
Культиваторы и мотоблоки
/
Мотоблоки
/
Мотоблок Denzel DPT-270 56402
- Аксессуары для садовой техники
- Бензобуры (мотобуры)
- Бензокосы и триммеры
- Бензопилы, электро и аккумуляторные пилы (цепные пилы)
- Вертикуттеры, аэраторы, скарификаторы
- Высоторезы
- Газонокосилки и сенокосилки
- Двигатели
- Дровоколы
- Измельчители садовые
- Культиваторы и мотоблоки
- Минимойки высокого давления
- Минитракторы
- Мотопомпы, насосы и станции водоснабжения
- Опрыскиватели и распылители садовые
- Пылесосы и воздуходувки
- Распродажа садовой техники
- Ручной садовый инвентарь
- Садовая техника Karcher Pro
- Садовые, газонные тракторы, райдеры
- Система полива
- Снегоуборочная техника
Мотоблок Denzel DPT-270 56402




Мотоблок Denzel DPT-270 56402 приобрести в каталоге сайта Встройка-Соло:
Отличная цена: 254 рублей, регулярные скидки;
Доступна доставка по Москве или самовывоз;
Оплатить можно наличным и online по карте.
254 руб.254Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Нет в наличии.
Артикул 850234 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 550 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуDenzel DPT-270 56402
Тип редуктора шестеренчато-цепной
Вес 62 кг
Высота в упаковке 700 мм
Мощность двигателя 7 л.с.
Особенности колеса в комплекте
Передача мощности на активное навесное оборудование шкив отбора мощности
Ширина в упаковке 580 мм
Тип двигателя четырехтактный
Объем масла в картере 0.6 л
Объем двигателя 212 см3
Типоразмер колес 4.00-8
Длина в упаковке 790 мм
Тип ступицы шестигранник 23 мм
Габариты в упаковке 790 х 580 х 700 мм
Тип топлива АИ-92
Уровень шума 104 дБ
Количество фрез 24
Объем масла в редукторе 1.15 л
Тип упаковки картонная коробка
Объем топливного бака 3.6 л
Диаметр фрез 35 см
Расход топлива 1 л/ч
Число передач вперед 2/назад 1
Стартер ручной
Механизм сцепления ременное
Максимальная ширина обработки 85 см
Бензиновый мотоблок предназначен для обработки земельного участка и выполнения ряда сопутствующих задач.
Особенности
Мощный и экономичный двигатель Denzel серии Long Life
Надежный механизм сцепления
Закаленные стальные фрезы
Шкив отбора мощности для подключения активного навесного оборудования
Преимущества
Надежный чугунный корпус редуктора
Система защиты от низкого уровня масла LO-protection
Регулятор оборотов и выключатель зажигания расположены на рукоятке управления перед оператором
Усиленная рукоятка-бампер для комфортной транспортировки
Пневматические колеса в комплекте
Бренд: Denzel
Модель: DPT-270 56402
Denzel DPT-270 56402
| Размер колес | Высота - 8", ширина - 4" |
| Тип сцепления | Ременное |
| Глубина обработки (см) | 35 см |
| Тип колес | Пневматические |
| Объем топливного бака (л) | 3.6 л |
| Реверс | Есть |
| Количество передач | 2 вперед, 1 назад |
| Тип двигателя | Бензиновый, 4х тактный |
| Количество фрез (шт) | 8 шт. |
| Ширина обработки (см) | 85 см |
| Класс | Легкий |


































