Циркулярная пила Metabo KS 55 FS 600955500 MetaLoc (кейс)

Циркулярная пила Metabo KS 55 FS 600955500 MetaLoc (кейс) заказать в каталоге Vstroyka-Solo:
По выгодной цене: 12004 руб, регулярные скидки;
Доступна доставка по Москве и области или можно забрать из пункта самовывоза;
Принимаем оплату наличным и картой.
12 004 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 325417 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуMetabo KS 55 FS 600955500 MetaLoc (кейс)
Вес (кг) 7.19 Число оборотов холостого хода 5.600 /min Диапазон наклона от/до 0 °/+ 47 ° Макс. глубина реза при 45 39 mm Диаметр пильного полотна x отверстие Ø 160 x 20 mm Отдаваемая мощность (Вт) 670 Число оборотов при номинальной нагрузке 4.400 /min Вес без сетевого кабеля 4 kg Длина кабеля (м) 4 Крутящий момент (Nm) 5 Nm Скорость реза при номинальной нагрузке 37 m/sКоротко о товаре
Metabo KS 55 FS 600955500 MetaLoc (кейс)
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Диаметр диска | 160 мм |
| Высота пропила | 55 мм |
| Угол наклона | 47 град. |
| Комплект поставки | Пильный диск, параллельный упор, адаптер пылесоса, |
| Модификация (код производителя) | 600955000 |
| Функции и возможности | Блокировка шпинделя, подключение пылесоса |
| Конструкция | Ручная |
| Скорость вращения | 5600 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность | 1200 Вт |
| Система нагрузки | Дисковая |











