Циркулярная пила Metabo KS 18 LTX 57 601857890


Циркулярная пила Metabo KS 18 LTX 57 601857890 приобрести в магазине Встройка-Соло:
Цена: 13693 рублей, частые скидки;
Доступна доставка по Москве или можно забрать из пункта самовывоза;
Оплатить можно наличным и по карте.
13 693 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 492486 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка Долями
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуMetabo KS 18 LTX 57 601857890
Напряжение аккумуляторного блока18 В Диапазон наклона от/до 0 / + 50 ° Регулируемая глубина реза0 - 57 мм Макс. глубина реза при 90°57 мм Макс. глубина реза при 45°43 мм Пильный диск, Ø x отверстие165 x 20 мм Число оборотов холостого хода4600 /мин Макс. скорость резания40 м/с Вес (с аккумуляторным блоком)3.4 кг Вибрация Пиление стружечной плиты2.5 м/с² Погрешность измерения K1.5 м/с² Звуковая эмиссия Уровень звукового давления92 дБ(А) Уровень звуковой мощности (LwA)103 дБ(А) Погрешность измерения K3 дБ(А) Комплектация Твердосплавный пильный диск (18 зубов) Параллельный упор Шестигранный ключ Вставка в кофр MetaLoc Без аккумуляторного блока, без зарядного устройстваКоротко о товаре
Metabo KS 18 LTX 57 601857890
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Высота пропила | 57 мм |
| Угол наклона | 50 град. |
| Комплект поставки | Пильный диск, параллельный упор. ключ, кейс MetaLo |
| Функции и возможности | Торможение двигателя, подключение пылесоса |
| Конструкция | Ручная |
| Скорость вращения | 4600 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Система нагрузки | Дисковая |







