Циркулярная пила DeWalt DW366

Циркулярная пила DeWalt DW366 купить в каталоге сайта Встройка-Соло:
Отличная цена: 10910 рублей, регулярные распродажи;
Доступна доставка по Мск или можете забрать самостоятельно в пункте выдачи;
Возможность оплаты наличным и через Visa и Mastercard.
10 910 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 51904 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуDeWalt DW366
ОСОБЕННОСТИКомпактная, превосходно сбалансированная и простая в эксплуатации дисковая пила с глубиной пропила 60 мм
Надежный высокомоментный двигатель обеспечивает долговечность и мощность для работы на стройплощадках и в столярных мастерских
Эффективный канал пылеудаления для минимизации содержания пыли в воздухе при подключении к пылесосу или в мешок
Превосходная балансировка
Быстрая и легкая регулировка глубины пропила и угла наклона
Прочная и долговечная подошва из штампованной стали
Две рукоятки для удобства управления
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
пильный диск с 18 зубьями
параллельный упор
ключ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Потребляемая мощность 1800 Вт
Power Output НД Watt
No Load Speed 5800 rpm
Диаметр диска 184 мм
Blade Bore 16 mm
Угол наклона 50 °
Макс. глубина реза 90° 60 мм
Макс. глубина реза 45° 45 мм
Weight 5.1 kg
Length 315 mm
Height 250 mm
DeWalt DW366
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Диаметр диска | 184 мм |
| Высота пропила | 60 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплект поставки | Пильный диск, параллельный упор, ключ |
| Функции и возможности | Подключение пылесоса |
| Конструкция | Ручная |
| Скорость вращения | 5800 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность | 1800 Вт |
| Система нагрузки | Дисковая |









