Циркулярная пила Bosch PKS 16 Multi 06033B3020

Циркулярная пила Bosch PKS 16 Multi 06033B3020 приобрести в каталоге интернет-магазина Встройка-Соло:
По отличной цене: 10423 рублей, постоянные распродажи;
Доступна доставка по Москве или самовывоз;
Оплатить можно наличным и по карте Visa/Mastercard.
10 423 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 88634 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуBosch PKS 16 Multi 06033B3020
Масса 1.9 кгНоминальный диаметр пильного диска 65 мм
Посадочный диаметр пильного диска 15 мм
Потребляемая мощность 400 Вт
Оптимально лежит в руке даже в сложных условиях работы. Компактное исполнение и удобная рукоятка-скоба обеспечивают комфорт в работе — даже одной рукой
Легкое выполнение погружных пропилов. Погружной пильный диск обеспечивает высокую точность пропилов наряду с их простым и надежным выполнением
Быстрая и простая замена пильного диска благодаря блокировке шпинделя
Система CutControl для выполнения прямых и чистых пропилов
Регулировка глубины пропила для высокоточной обработки заготовки
Особая конструкция опорной плиты и расположенный снаружи пильный диск для пиления вплотную к краю
Входящий в комплект поставки переходник для пылесоса гарантирует чистое рабочее место
Рукоятка с мягкой накладкой для большего комфорта и удобства в использовании
Частота вращения на холостом ходу: 6.400 об/мин
Глубина пропила под углом 90°: 16 мм
Bosch PKS 16 Multi 06033B3020
| Диаметр посадочного отверстия | 15 мм |
| Диаметр диска | 65 мм |
| Высота пропила | 16 мм |
| Комплект поставки | 3 пильных диска, адаптер пылесоса, кейс |
| Модификация (код производителя) | 0 603 3B3 020 |
| Функции и возможности | Блокировка шпинделя, подключение пылесоса |
| Конструкция | Ручная |
| Скорость вращения | 6400 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность | 400 Вт |
| Система нагрузки | Дисковая |













