Циркулярная пила Bosch GTM 12 JL (0601B15001)

Циркулярная пила Bosch GTM 12 JL (0601B15001) заказать на сайте Vstroyka-Solo:
Выгодная цена: 96556 руб, частые распродажи;
Доступна доставка по Москве и области или можно забрать из пункта самовывоза;
Принимаем оплату наличным и online.
96 556 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 209217 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуBosch GTM 12 JL (0601B15001)
Преимущества: GTM 12 JL ProfessionalУниверсальный инструмент со 100 % точностью
Два инструмента в одном: настольная циркулярная пила + торцовочная пила
Точная работа со встроенным лазером
Двигатель мощностью 1800 Вт для высокой производительности при выполнении пропилов глубиной до 95 мм (в качестве торцовочной пилы) и высотой до 51 мм (в качестве настольной пилы)
Встроенная подсветка для точной работы при неблагоприятном освещении
Фрезерованная угловая шкала для выполнения точных угловых пропилов
Параллельный упор для высочайшей точности пиления
Блокировка шпинделя для простой смены пильного диска
Характеристики: GTM 12 JL Professional
Производительность резания при 0° 95 x 150 мм
Производительность резания, угол скоса 45° 95 x 90 мм
Регулировка угла скоса 48 ° Л / 48 ° П
Регулировка угла наклона 47 ° Л / 2 ° П
Глубина x длина x высота 66 x 55 x 40 см
Число Оборотов холостого хода 3.800 мин-1
Диаметр пильного диска 305 мм
Диам. отверстия пильного диска 30 мм
Вес 21,0 кг
Номинальная потребляемая мощность 1.800 Вт
Комплект поставки: GTM 12 JL Professional
Номер для заказа 0 601 B15 001
Пильный диск 305x30 мм 2 608 640 440
Пылесборный мешок 2 605 411 222
Толкатель 1 619 P04 042
Bosch GTM 12 JL (0601B15001)
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Высота пропила | 51 мм |
| Угол наклона | 47 град. |
| Комплект поставки | Пильный диск, мешок для пыли |
| Модификация (код производителя) | 0 601 B15 000 |
| Функции и возможности | Подсветка, лазерный маркер, плавный пуск, пылесборник |
| Конструкция | Настольная |
| Скорость вращения | 4300 об/мин |
| Мощность | 1800 Вт |
| Система нагрузки | Торцовочная |






