Циркулярная пила BOSCH GKS 18V-57 06016A2200

Циркулярная пила BOSCH GKS 18V-57 06016A2200 приобрести в каталоге интернет-магазина Встройка-Соло:
По отличной цене: 12774 рублей, постоянные акции;
Доступна доставка по Москве или можете забрать из пункта выдачи;
Оплатить можно наличным и безналичным расчетом.
12 774 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 380690 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуBOSCH GKS 18V-57 06016A2200
Диаметр диска, мм 165Посадочный диаметр, мм 20
Напряжение аккумулятора, В 18
Тип двигателя Щеточный
Max глубина пропила под углом 45°, мм 39
Тип аккумулятора Li-Ion
Электр. регулировка оборотов нет
Наличие подсветки есть
Количество аккумуляторов в комплекте нет
Вес, кг 4
Комплектация коробка
Max глубина пропила под углом 90°, мм 57
Число оборотов, об/мин 3400
Комплектация
Аккумуляторная дисковая пила;
Внутренний шестигранник;
Параллельный упор;
Переходник пылеотвода;
Картонная коробка.
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят!
Габариты
Вес, кг: 5,14
Габариты, мм: 394 x 283 x 258
BOSCH GKS 18V-57 06016A2200
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Высота пропила | 57 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплект поставки | Адаптер пылесоса, параллельный упор, пильный диск, ключ (без аккумулятора и зарядного устройства) |
| Функции и возможности | Подсветка, подключение пылесоса |
| Конструкция | Ручная |
| Скорость вращения | 3400 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Система нагрузки | Дисковая |










