Двигатель бензиновый Briggs&Stratton Vanguard 21 HP 3854470112B5

Двигатель бензиновый Briggs&Stratton Vanguard 21 HP 3854470112B5 купить в магазине Встройка-Соло:
Цена: 195990 рублей, частые скидки;
Доступна доставка по Мск или можно самостоятельно забрать в пункте выдачи;
Возможность оплаты наличным и online по карте.
195 990 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 880836 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка Долями
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Картой в пункте самовывоза Моментальная рассрочка В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 550 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуBriggs&Stratton Vanguard 21 HP 3854470112B5
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Объем двигателя | 627 см3 |
| Система пуска | Электростартер от аккумулятора 12В/ручной стартер |
| Диаметр вала | 25,4 мм |
| Мощность двигателя | 21 л.с. |
| Вес | 35 кг |
| Объем картера | 1,7 л. |
| Габаритные размеры | 318х407х449 мм |
| Ход поршня | 70 мм |
| Количество цилиндров | 2 |
| Диаметр цилиндра | 75,5 мм |
| Длина вала | 73,8 мм |
| Расположение вала | горизонтальное |
| Мощность | 15,67 кВт |
| Свеча зажигания | BPR5ES |
| Катушка освещения | 16 А |
| Наличие редуктора | нет |
| Наличие вариатора | нет |
| Моторное масло | 10W30 |
| Модель двигателя | Vanguard 21 HP |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Частота вращения вала | 3600 об/мин |
| Диаметр выходного вала | 25,4 мм |
| Топливо | Бензин АИ-92 |











