Двигатель бензиновый Briggs&Stratton Vanguard 18HP 3564420370F1

Двигатель бензиновый Briggs&Stratton Vanguard 18HP 3564420370F1 заказать на сайте Vstroyka-Solo:
Выгодная цена: 279990 руб, частые распродажи;
Доступна доставка по Москве и области или можете забрать из пункта выдачи;
Принимаем оплату наличным и online.
279 990 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 880833 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 550 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуBriggs&Stratton Vanguard 18HP 3564420370F1
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Объем двигателя | 570 см3 |
| Система пуска | Электростартер от аккумулятора 12В/ручной стартер |
| Диаметр вала | 25,4 мм |
| Мощность двигателя | 18 л.с. |
| Вес | 33,6 кг |
| Емкость топливного бака | 6,5 л. |
| Объем картера | 1,7 л. |
| Габаритные размеры | 318х410х438 мм |
| Ход поршня | 70 мм |
| Количество цилиндров | 2 |
| Диаметр цилиндра | 72 мм |
| Длина вала | 73,8 мм |
| Расположение вала | горизонтальное |
| Мощность | 13,43 кВт |
| Свеча зажигания | BPR5ES |
| Катушка освещения | 16 А |
| Наличие редуктора | нет |
| Наличие вариатора | нет |
| Моторное масло | 10W30 |
| Модель двигателя | Vanguard 18HP |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Частота вращения вала | 3600 об/мин |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Диаметр выходного вала | 25,4 мм |
| Топливо | Бензин АИ-92 |









