Садовая техника
Садовая техника
/
Бензопилы, электро и аккумуляторные пилы (цепные пилы)
/
Бензопилы
/
Бензопила Efco 137/41
- Аксессуары для садовой техники
- Бензобуры (мотобуры)
- Бензокосы и триммеры
- Бензопилы, электро и аккумуляторные пилы (цепные пилы)
- Вертикуттеры, аэраторы, скарификаторы
- Высоторезы
- Газонокосилки и сенокосилки
- Двигатели
- Дровоколы
- Измельчители садовые
- Культиваторы и мотоблоки
- Минимойки высокого давления
- Минитракторы
- Мотопомпы, насосы и станции водоснабжения
- Опрыскиватели и распылители садовые
- Пылесосы и воздуходувки
- Распродажа садовой техники
- Ручной садовый инвентарь
- Садовая техника Karcher Pro
- Садовые, газонные тракторы, райдеры
- Система полива
- Снегоуборочная техника
Бензопила Efco 137/41

Бензопила Efco 137/41 заказать в каталоге Vstroyka-Solo:
По выгодной цене: 12448 руб, регулярные скидки;
Доступна доставка по Москве и области или можно забрать из пункта самовывоза;
Принимаем оплату наличным и безналичным расчетом.
12 448 руб.12448Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Нет в наличии.
Артикул 43177 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 550 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуEfco 137/41
Объем двигателя, куб.см. 35.2 Мощность двигателя, л.с. 2.2 Длина шины, см 41 Емкость масляного бака, л 0.22 Емкость топливного бака, л 0.32 Тип масляного насоса автоматический Вес, кг 4.1Коротко о товаре
Бренд: Efco
Модель: 137/41
Efco 137/41
| Емкость масляного бака | 0.2 л |
| Емкость топливного бака | 0.32 л |
| Максимальная длина шины | 41 см |
| Функции и возможности | Антивибрация, тормоз цепи |
| Длина шины | 35 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Конструкция | Ручная |
| Объём картера двигателя (л) | 35.2 куб. см |
| Мощность | 1650 Вт / 2.2 л. с. |
| Система нагрузки | Бензопила |

















































