Автошина Nokian Tyres Nordman 5 R13 155/70 75T шип TS31900


Автошина Nokian Tyres Nordman 5 R13 155/70 75T шип TS31900 купить в каталоге интернет-магазина Встройка-Соло:
По отличной цене: 2465 рублей, постоянные акции;
Доступна доставка по Мск или можете забрать из пункта выдачи;
Возможность оплаты наличным и по карте.
2 465 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 51452 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Мин.партия 4 шт.
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 700 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуNokian Tyres Nordman 5 R13 155/70 75T шип TS31900
Прочная и сбалансированная шипованная шина для сложных зимних условий.
Технология медвежий коготь позволяет удерживать шип вертикально относительно пятна контакта с дорогой. При торможении медвежий коготь принимает на себя большую часть нагрузки, что улучшает сцепление с дорогой и увеличивает ресурс работы шипов.
В шинах используется усиленный брекерный пакет, который позволяет улучшить распределение нагрузки, а так же делает шину более прочной. В плечевых зонах шины расположены специальные канавки для поперечного сцепления.
При производстве используется высокопрочная резиновая смесь, благодаря чем шины выдерживают высокие нагрузки на ледяной и снежной дороге при перепадах температур и оптимально работают на чистом асфальте.
Nokian Nordman 5 баланс во всем и надежность в любых ситуациях.
Nokian Tyres Nordman 5 R13 155/70 75T шип TS31900
| Усиленность или RunFlat | Нет |
| Профиль (высота) | 70 % |
| Производитель (бренд) | nokian |
| Сезон | Зимние |
| Рисунок протектора | Симметричный |
| Индекс скорости | t (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 75 (387 кг) |
| Шипы | Есть |
| Ширина профиля | 155 мм |
| Диаметр | 13" |
| Назначение | Для внедорожника, для легкового автомобиля |










