Автошина Нижнекамск Кама НК-519 185/70 R14 88T (шип)

Автошина Нижнекамск Кама НК-519 185/70 R14 88T (шип) выбрать на сайте Vstroyka-Solo:
Выгодная цена: 3794 руб, частые скидки;
Доступна доставка по МСК или можете забрать из пункта выдачи;
Вы можете оплатить наличным и online с помощью карты.
3 794 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 148479 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Мин.партия 4 шт.
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 700 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуНижнекамск Кама НК-519 185/70 R14 88T (шип)
Общие характеристикиСезонность зимние
Назначение легковые
Типоразмер
Диаметр 14 "
Ширина профиля 185 мм
Высота профиля 70 %
Дополнительная информация
Конструкция радиальные
Нижнекамск Кама НК-519 185/70 R14 88T (шип)
| Усиленность или RunFlat | Нет |
| Профиль (высота) | 70 % |
| Производитель (бренд) | Нижнекамск |
| Сезон | Зимние |
| Индекс скорости | t (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Шипы | Есть |
| Ширина профиля | 185 мм |
| Диаметр | 14" |
| Назначение | Для легкового автомобиля |

















