Автошина Cordiant Business CA-1 195 R14C (всесезон)

Автошина Cordiant Business CA-1 195 R14C (всесезон) купить в каталоге сайта Встройка-Соло:
Отличная цена: 8260 рублей, регулярные акции;
Доступна доставка по Мск или самовывоз;
Возможность оплаты наличным и через Visa и Mastercard.
8 260 руб.
Артикул 167272 Есть на складе
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Мин.партия 4 шт.
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 700 руб Самовывоз недоступен Доставка на 19.05.2026Cordiant Business CA-1 195 R14C (всесезон)
Производитель: CordiantМодель: Cordiant Business CA-1
Размер: 195 R14C
Сезон: Зимняя резина
Индекс cкорости и нагрузки: -
Тип автомобиля: легковые автомобили
Шины Cordiant Business CA-1 - всесезонные шины для коммерческого транспорта.
Cordiant Business CA-1 195 R14C (всесезон)
| Усиленность или RunFlat | Нет |
| Профиль (высота) | 0.8 |
| Производитель (бренд) | cordiant |
| Сезон | Всесезонные |
| Рисунок протектора | Симметричный |
| Индекс скорости | r (до 170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Шипы | Нет |
| Ширина профиля | 195 мм |
| Диаметр | 14" |
| Назначение | Для легкового автомобиля |





