Аккумуляторная дисковая пила Bosch PKS 10,8 LI 06033C7000

Аккумуляторная дисковая пила Bosch PKS 10,8 LI 06033C7000 выбрать в интернет-магазине Vstroyka-Solo:
Стоимость: 8870 руб, постоянные акции;
Доступна доставка по МСК или можно самостоятельно забрать в пункте выдачи;
Вы можете оплатить наличным и online с помощью карты.
8 870 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 214919 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуBosch PKS 10,8 LI 06033C7000
Напряжение аккумулятора 10,8 ВНоминальный диаметр пильного диска 85 мм
Диаметр отверстия пильного диска 15 мм
Опорная плита, мм 88 х 147
Защитный кожух Пластик
Вес 1,4 кг
Глубина резания (45°) 0-17 мм
Глубина резания (90°) 0-26 мм
Значение вибрации ah 1,0 м/с2
Коэффициент неточности k 1,5 м/с
Число ходов на холостом ходу 1400 мин-1
Комплектация
Аккумулятор РВА 10.8V 2.0Ah 1 шт.
Пильный диск Optiline Wood 1 шт.
Параллельный упор 1 шт.
Зарядное устройство Bosch AL 1115 CV 1 шт.
Переходник для пылесоса шт.
Bosch PKS 10,8 LI 06033C7000
| Диаметр посадочного отверстия | 15 мм |
| Диаметр диска | 85 мм |
| Высота пропила | 26 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплект поставки | Один аккумулятор, зарядное устройство, пильный диск, адаптер пылесоса |
| Модификация (код производителя) | 0 603 3C7 000 |
| Функции и возможности | Подсветка, подключение пылесоса |
| Конструкция | Ручная |
| Скорость вращения | 1400 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Система нагрузки | Дисковая |















