Автошина Cordiant Polar SL PW-404 R14 185/60 82T зима 380619965

Автошина Cordiant Polar SL PW-404 R14 185/60 82T зима 380619965 заказать в каталоге Vstroyka-Solo:
По выгодной цене: 4057 руб, регулярные распродажи;
Доступна доставка по Москве и области или можно забрать из пункта самовывоза;
Принимаем оплату наличным и безналичным расчетом.
4 057 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 52417 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой в пункте самовывоза В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Наличными или картой курьеру Моментальная рассрочка Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка Долями Мин.партия 4 шт.
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой в пункте самовывоза В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Наличными или картой курьеру Моментальная рассрочка Сбер-Кредит Сбер-Рассрочка ДолямиСпособы получения
Доставка 700 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуCordiant Polar SL PW-404 R14 185/60 82T зима 380619965
Cordiant Polar SL - отличная фрикционная шина для "мягких" зимних условиях и требовательных водителей!
Особое внимание при разработке шины было уделено увеличению сцепления с дорожным полотном и комфорту при вождении. Применение технологии SMART-MIX позволило повысить уровень сцепления шины с мокрой и обледенелой дорогой на 7% - до уровня ведущих брендов премиум-класса.
Преимущества:
- Эффективное торможение Обеспечено сетью зигзагообразных ламелей переменной глубины.
- Превосходная курсовая устойчивость и отточенная управляемость на виражах Благодаря двум продольным дорожкам и центральной канавке ступенчатой формы.
- Безупречное сцепление Обеспечено благодаря эффективному отводу снежно-воaдяной каши из пятна контакта шины с дорогой.
- Комфорт и низкий уровень шума Достигнут при использовании в протекторе блоков разных размеров.
Cordiant Polar SL PW-404 R14 185/60 82T зима 380619965
| Усиленность или RunFlat | Нет |
| Профиль (высота) | 60 % |
| Производитель (бренд) | cordiant |
| Сезон | Зимние |
| Рисунок протектора | Симметричный |
| Индекс скорости | t (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (475 кг) |
| Шипы | Нет |
| Ширина профиля | 185 мм |
| Диаметр | 14" |
| Назначение | Для легкового автомобиля |



















