Электрическая газонокосилка CARVER LME-1132 01.024.00016



Программы рассрочки и кредитования*
* Перечислены программы кредитования для одной единицы текущего товара, без учёта стоимости доставки или самовывоза, конкретная программа зависит от набора товаров в корзине и доступна для выбора при оформлении заказа. Рассрочка и кредит предоставляются банком партнёром, решение о их выдаче остаётся на усмотрение банка. Скидка предоставляется при оформлении заявки на кредит на сайте банка-партнёра. Условия кредитования.
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Картой в пункте самовывозаСпособы получения
Доставка 550 руб Самовывоз 150 руб Доставка на 11.04.2026CARVER LME-1132 01.024.00016
CARVER LME-1132 01.024.00016
| Самоходная | Нет |
| Высота скашивания, мин. (см) | 60 мм |
| Объём травосборника (л) | 30 л |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Мощность двигателя (кВт) | 1060 Вт |
| Материал корпуса (деки) | Пластик |
| Высота скашивания, макс. (см) | 25 мм |
| Мощность двигателя (л.с.) | Электрический |
| Мульчирование | Нет |
| Травосборник | Мягкий, объем 30 л |
| Ширина скашивания (см) | 32 см |

























